Jump to content
Sign in to follow this  
ferz82

Огнестрельное оружие! Предохранитель!

Recommended Posts

  • Уважаемые разработчики! Хочу предложить Вам внести в игру изменение использования огнестрельного оружия(все классы).Мне этот проект понравился ,прежде всего ,своей реалистичностью!  Довольно реалистичен долгий процесс перезарядки некоторых видах оружия.Мое предложение- внести использование предохранителя,что-бы игра стала еще более реальной.Кнопку предохранителя вывести на отдельную клавишу,то-есть перед стрельбой,достав оружие из слота или рюкзака ,необходимо снять оружие с предохранителя!!!И естесственно поставить на предохранитель перед тем ,как класть в слот!!!      Почему?   Объясняю!!! Игровая карта очень большая,бегать приходиться десятки километров за день,с калашом за спиной или пистолетом в рюкзаке.А если ваше оружие самопроизвольно выстрелит(в лучшем случае) в воздух.   Например-банально зацепился за куст или застежку, или нечаянно нажал............В реальной жизни),с оружием снятым с предохранителя ,не бегают )!!!   Пример: Вы бежите от села к селу.До него прим 3 километра.   И вдруг выстрел )).В рюкзаке дырка,консервы испорчены,да и шум поднял. Предлагаю сделать рандомными выстрелы для тех игроков,которые не ставят оружие на предохранитель при длительном беге и какой-то процент смерти,от самопроизвольного выстрела.   Я видел много шутеров,но ни в  одном не видел  использование предохранителя.      И мне кажется,что это только внесет большей реалистичности в Ваш проект.                                 С уважением !  Ferz82

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет рандомных выстрелов хз, а вот переключение режимов стрельбы стоило бы добавить (автоматический, полуавтоматический, предохранитель)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На  том оружие,на котором в реале есть переключение режима стрельбы-да согласен.Но предохранитель нужен,в реальной жизни много случаев случайных выстрелов в том числе с летальным исходом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  

×