Jump to content

Back to dayzgame.com
Photo

Где российское оружие?

12 replies to this topic

#1 Xardion

Xardion

Helicopter Hunter

• Members
  • PipPipPipPip
  • 59 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 08 March 2014 - 08:32 PM

Вот сейчас я посмотрел список нововведений в патче 0.42 и у меня осталось двоякое впечатление по поводу оружия. С одной стороны добавили много стволов, среди которых давно ожидаемый и всеми любимый Кольт 1911 (хотя есть мнение, что лучше бы его сделали с деревянной ручкой, с которой он и выпускался первое время). С другой - опять российские огнестрелы обошли стороной, хотя Дин Холл недавно сам говорил о том, что необходимо вводить больше русского оружия, так как концепция игры обязывает. Ввели Мосина, Симонова и этим дело ограничилось. Где АК-74? Он уже давно готов, его показывали на выставке Rezzed 2013, но до сих пор не ввели! Где классический пистолет Макарова? Уж эти два ствола можно было добавить с самого начала!

Нет, вводят зачем-то Мосинку... Почему не РПД там или ППШ? А как насчёт ТТ?

Вообще про Мосинку разговор отдельный. Объясните мне, пожалуйста, почему компенсатор для Мосинки, так сильно смахивает на пламегаситель от того же АК-74? Как вы вообще представляете его установку на ствол винтовки? Или вот оптический прицел Long Range Scope, который мало того, что вообще непонятно каким образом ставится на Мосинку, но главное никак не позволяет поднять ручку затвора и зарядить винтовку, это нормально по-вашему? А про сошки я вообще молчу, хотелось бы увидеть хоть одно достоверное фото военного времени, где винтовку Мосина используют с сошками.

Чем вводить раритетные модели оружия с несуществующими на них модулями и подавать сообществу в качестве снайперской винтовки, лучше бы ввели полноценные снайперки, вроде СВ-98 или СВД, где и сошки, и прицел, и прочие приблуды соответствуют.

Так же хотелось бы увидеть ПБ (а лучше АПБ) в противовес Ruger Mk II AWC Amphibian S. Вообще из пистолетов очень жду Грач и АПС. 

В целом главный вопрос топика к разработчикам: "Когда мы увидим добавление огнестрельного оружия российского производства?"

==================================================================================================

К участникам альфа версии вопрос следующий: "Какое оружие российского производства вы хотели бы видеть в игре?"

Мой список:

АК-74, АКМ, АКСУ, АС "Вал", ПП-19 "Бизон"

Пистолет Макарова (ПМ), Пистолет Ярыгина (ПЯ "Грач"), Автоматический пистолет Стечкина (АПС)

Пулемет Калашникова (ПК), Ручной Пулемет Калашникова (РПК) 

СВ-98, Снайперская винтовка Драгунова (СВД), ВСС "Винторез"

Я внёс в список оружие советского и немного постсоветского производства, которое вполне могло бы быть на Черноруссии на мой взгляд.

==================================================================================================

Edited by Xardion, 08 March 2014 - 08:54 PM.

• SHAREN and 6am6yk gave their beans

Hardcore player

b_560_95_1.png

#2 Gews

Gews

Bean King

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5169 posts

Posted 08 March 2014 - 09:00 PM

(хотя есть мнение, что лучше бы его сделали с деревянной ручкой, с которой он и выпускался первое время)

Я согласен. Они выбрали современную версию, потому что он может иметь части Заменяемые такие как фонарики.

340163_02_colt_1911_mk_iv_series_70_gove

Где АК-74? Он уже давно готов, его показывали на выставке Rezzed 2013, но до сих пор не ввели!

Будут добавлены АК-74. Модель закончена. Наверное AKM тоже.

Пистолет PM не могут быть добавлены. Он использует другой тип 9мм боеприпасов. Разработчики не хотят иметь много различных типов боеприпасов. На мой взгляд, PM является необходимым оружием ... так что надеюсь, они добавят его, даже если они должны добавить новый 9мм патроны.

Почему не РПД там или ППШ? А как насчёт ТТ?

Они будут добавлять пистолеты-пулеметы. Тем не менее, может быть, не ППШ. Так как она использует 7,62 мм TT, что означает добавление еще ​​один тип боеприпасов.TT не могут быть добавлены по той же причине. Это вызывает сожаление, если это правда ...

Вообще про Мосинку разговор отдельный. Объясните мне, пожалуйста, почему компенсатор для Мосинки, так сильно смахивает на пламегаситель от того же АК? Как вы вообще представляете его установку на ствол винтовки? Или вот оптический прицел Long Range Scope, который ну никак не позволяет поднять ручку затвора и зарядить винтовку, это нормально по-вашему? А про сошки я вообще молчу, хотелось бы увидеть хоть одно достоверное фото военного времени, где винтовку Мосина используют с сошками.

Я согласен, Я не поклонник всех части Заменяемые для Мосина. Помимо того, что несколько необычно, это неприятно.

В Северной Америке, есть название для такого рода вещи ... "Bubba".

Вот примеры некоторых Мосина, которые были "Bubba'd". Выглядит очень похоже на Мосина в DayZ, нет?

Mosin02.jpg

ScoutPaint005.jpg

gZbIxYd.jpg?1

Edited by Gews, 09 March 2014 - 12:12 AM.

• goroskob gave their beans

Xohynlw.jpg

#3 Xardion

Xardion

Helicopter Hunter

• Members
  • PipPipPipPip
  • 59 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 09 March 2014 - 05:05 AM

Это снайперская винтовка М24 производства США.

Hardcore player

b_560_95_1.png

#4 MITRANDIR

MITRANDIR

Survivor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 115 posts
  • LocationUkraine

Posted 09 March 2014 - 11:18 AM

Это снайперская винтовка М24 производства США.

Какая М24? Взгляни на шахту патронника.

Один - ничто, два - один.

#5 Xardion

Xardion

Helicopter Hunter

• Members
  • PipPipPipPip
  • 59 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 09 March 2014 - 02:39 PM

M24_SWS.jpg

Найдите десять отличий.

Hardcore player

b_560_95_1.png

#6 MITRANDIR

MITRANDIR

Survivor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 115 posts
  • LocationUkraine

Posted 09 March 2014 - 06:50 PM

M24_SWS.jpg

Найдите десять отличий.

Не та форма ствола, шахта патронника (опять же от Мосина), форма мушки, затвор. То, что приклад выполнен в стиле М24 не говорит о том, что это М24. И на скриншотах Gews не М24, точка. На криншотах Gews модернизированный Мосин, в США на этом делают неплохие деньги, особенно на стволах под заказ. 

Edited by MITRANDIR, 10 March 2014 - 07:22 AM.

Один - ничто, два - один.

#7 Gews

Gews

Bean King

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5169 posts

Posted 09 March 2014 - 09:40 PM

Не та форма ствола, шахта патронника (опять же от Мосина), форма мушки, затвор. То, что приклад выполнен в стиле М24 не говорит о том, что это М24. И на скриншотах Gews не М24, точка. На криншотах Gews модернихированный Мосин, в США на этом делают неплохие деньги, особенно на стволах под заказ. 

Правильно. Изображения модифицированного Мосина.

Archangel-Mosin-Nagant-Stock.jpg

Мосина очень дешево в США. Многие люди владеют одним. Поэтому добавление пользовательских запасные части очень популярен.

Система M24 стоит $7000-9000. Различные винтовка.

Xohynlw.jpg

#8 Shaft90

Shaft90

Survivor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 205 posts

Posted 11 March 2014 - 06:44 AM

Скрины конечно норм. Но это *модификация* мосины. На это затрачивалось время. Что то где то меняли что бы поставить модификацию, в игре же просто взял и надел. Как будто так и должно быть.

#9 Urughaj

Urughaj

Bean King

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 540 posts

Posted 11 March 2014 - 07:43 AM

Перевод на высоте))) Пару строк мог бы и от руки отредактировать. Раз не поленился вообще изображение искать, вставлять.

Объявлен "Красный код", будьте бдительны при встрече с группой зачистки.

#10 Xardion

Xardion

Helicopter Hunter

• Members
  • PipPipPipPip
  • 59 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 11 March 2014 - 04:34 PM

Если уж в игре Мосин стреляет 7,62х51мм пулями, то добавить 9мм калибр под соответствующие стволы не будет проблемой.

Hardcore player

b_560_95_1.png

#11 TopDen

TopDen

Админ

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1108 posts
  • LocationMoscow

Posted 15 March 2014 - 09:53 PM

вот что не хватает пока

• PR9INICHEK and goroskob gave their beans

Частная военная компания [ARMATOP]

b_350_20_FFAD41_E98100_000000_591F11.png      www.armatop.info      ts3: armatop.vilayer.com:9989

b_350_20_323957_202743_F19A15_111111.png b_350_20_5A6C3E_383F2D_D2E1B5_2E3226.png

#12 (RUS)Makudjin

(RUS)Makudjin

On the Coast

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 27 March 2014 - 05:10 PM

Беда, хотел с СВД побегать :D

#13 Mad_73rus

Mad_73rus

On the Coast

• Members
  • Pip
  • 3 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 31 March 2014 - 11:17 AM

мне кажется АС"ВАЛ", ВСС"Винторез" и СВ-98 смысла вводить нет потому что это редкость даже в России. Охотничье оружие и оружие времен ВОВ типо ППШ более вероятно на просоветских и пророссийских территориях. Охотничье кстати есть на основе боевых образцов например СКС без штыка это димилитаризованый ствол прилив крепления штыка срезан и ствол штифтован получается охотничье оружие. аналогично винтовки тигр и вепрь + сайга. Короче говоря нужно больше гражданского оружия вводить, чтоб с охотничьими стволами люди ходили=) и я бы предложил ввести травматы чтоб не убивать врагов, а оглушить))) оружие самообороны короче говоря.

Reply to this topic

Rule breaking has consequences; think before you post. - Community Rules
Russian Rules - Русские правила форума