Jump to content

Back to dayzgame.com
Photo

Не ищет сервера если заходить с Бета патча

6 replies to this topic

#1 thisistrava

thisistrava

On the Coast

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 21 November 2012 - 05:13 PM

У меня проблема недавно удалил арму и всю хурму не играл месяц! Вот решил сыграть скачал (Steam версия) сделал все как надо с помощью Дейзи-Командера
через него и установил последний бета патч, так вот сама проблема исчезла строчка (Лаунч Арма 2 Комбайт оперейшон как-то так) при запуске Стрелы,
а если заходить со стрелы то не робит DayZ, захожу с ярлыка бета патча(Launch Arma2 OA Beta Patch) с него сервера не видит, ВИДИТ СЕРВЕРА ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАПУСКАТЬ В РУЧНУЮ у меня так C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Arma 2 Operation Arrowhead\_runA2CO НО 1 НО НЕ РОБИТ БЕТАПАТЧ А ВСЕ СЕРВЕРА DAYZ С БЕТА ПАТЧЕМ а если запускать C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Arma 2 Operation Arrowhead\_runA2CO_beta то черная консоль маленькое окошко и сервера серно не ищет... Думаю кто ни будь понял этот бред и поможет. Спасибо за внимание.

#2 FuNTroniK777

FuNTroniK777

Woodland Warrior

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 22 November 2012 - 05:46 AM

У меня проблема недавно удалил арму и всю хурму не играл месяц! Вот решил сыграть скачал (Steam версия) сделал все как надо с помощью Дейзи-Командера
через него и установил последний бета патч, так вот сама проблема исчезла строчка (Лаунч Арма 2 Комбайт оперейшон как-то так) при запуске Стрелы,
а если заходить со стрелы то не робит DayZ, захожу с ярлыка бета патча(Launch Arma2 OA Beta Patch) с него сервера не видит, ВИДИТ СЕРВЕРА ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАПУСКАТЬ В РУЧНУЮ у меня так C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Arma 2 Operation Arrowhead\_runA2CO НО 1 НО НЕ РОБИТ БЕТАПАТЧ А ВСЕ СЕРВЕРА DAYZ С БЕТА ПАТЧЕМ а если запускать C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Arma 2 Operation Arrowhead\_runA2CO_beta то черная консоль маленькое окошко и сервера серно не ищет... Думаю кто ни будь понял этот бред и поможет. Спасибо за внимание.

Я не знаю, наверное придётся переустанавливать Арму. Обе. Это во первых. То что Combined Operations пропала, у меня тоже. Изменился способ установки. Вот видео на Ютубе:
Во вторых, с DayZ Commander на много удобнее. Или же Play withSix. Но больше рекомендую Командер. И ЧЕРЕЗ НЕГО ЗАХОДИ В ИГРУ! Так что выбирай способ, ручная или автоматическая с помощью Командера.

#3 thisistrava

thisistrava

On the Coast

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 22 November 2012 - 09:16 AM

Я не знаю, наверное придётся переустанавливать Арму. Обе. Это во первых. То что Combined Operations пропала, у меня тоже. Изменился способ установки. Вот видео на Ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=F5-Dcu7kHSE
Во вторых, с DayZ Commander на много удобнее. Или же Play withSix. Но больше рекомендую Командер. И ЧЕРЕЗ НЕГО ЗАХОДИ В ИГРУ! Так что выбирай способ, ручная или автоматическая с помощью Командера.

Да забыл сказать что если заходить с ДейзКомандера то на всех серверах бесконечное "Wait for host". Такие дела. Спасибо сейчас посмотрю.

Edited by thisistrava, 22 November 2012 - 09:17 AM.

#4 LonSDale

LonSDale

Bean King

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 760 posts
  • LocationRussia, Ramenskoye

Posted 22 November 2012 - 10:51 AM

Это руки ваши, товарищи. У меня все в порядке с командером и игрой
Posted Image
Ишь, захотели мой SUV скомуниздить..........Ищу напарников

#5 thisistrava

thisistrava

On the Coast

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 22 November 2012 - 11:55 AM

Это руки ваши, товарищи. У меня все в порядке с командером и игрой

Если у тебя золотые то помоги! Я за тебя рад

#6 thisistrava

thisistrava

On the Coast

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 23 November 2012 - 09:31 AM

Я не знаю, наверное придётся переустанавливать Арму. Обе. Это во первых. То что Combined Operations пропала, у меня тоже. Изменился способ установки. Вот видео на Ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=F5-Dcu7kHSE

Все помогло даже без переустановки армы! Спасибо! Тема закрыта.

Edited by thisistrava, 23 November 2012 - 09:32 AM.

#7 LonSDale

LonSDale

Bean King

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 760 posts
  • LocationRussia, Ramenskoye

Posted 23 November 2012 - 11:31 AM

Ах, все-таки работает моя пропаганда Дейз Коммандера) У него все больше и больше пользователей с каждой ошибкой) Разрабам пора мне платить за рекламу))
В общем - УРА, ТОВАРИЩИ!
Posted Image
Ишь, захотели мой SUV скомуниздить..........Ищу напарников